Как оплатить ресторан без договора?
Счет на оплату в некоторых случаях может заменять договор, т. е. иногда достаточно выставления только счета, оформление договора не требуется. Выставление счета на оплату без договора возможно лишь в том случае, когда счет является офертой, т. е. в счете указана существенная для договора информация.
Раз так, то оплатите сумму без детей, а ресторан пусть остальное взыскивает с вас в судебном порядке и бремя доказввания что вы должны будут на ресторане .
Как оплатить ресторан без договора?
Была свадьба и оговорена сумма одна, договор не заключали, Управляющий сказал, что детей не считаем в счет, хотя стулья и тарелки на детей стояли, в конце свадьбы была уже другая сумма, так как стулья все вдруг считаются в сумму вместе с детьми. Требуют больше сумму! Как быть?
Как быть? Никак. Платите столько, сколько изначально было оговорено.
Обратятся с иском в суд к вам, - приведете свидетелей и переписку приложите, если имеется.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Не платить, пусть в суд подают
Вы не должны доплачивать. Ссылайтесь на договор и закон РФ о защите прав потребителей.
Пусть требуют.
Предложите им обратиться в суд с иском и там требовать!