Какие правила утверждены в Регламенте аудиопротоколирования у мировых судей Ненецкого автономного округа?
Нормы права:
В ходе каждого судебного заседания судов первой и апелляционной инстанций (включая предварительное судебное заседание), а также при совершении вне судебного заседания отдельного процессуального действия ведется протоколирование с использованием средств аудиозаписи (аудиопротоколирование) и составляется протокол в письменной форме.
ст. 228, "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 14.07.2022)
Возьмите эти правила и прочитайте их. Будете знать.
Правила аудиопротоколирования установлены ГПК РФ.