Ступила в наследство на квартиру 2022 году. Может ли кто нибудь претендовать на квартиру. И оспорить наследство ?
Здравствуйте,Вера!
Скажите, пожалуйста, Вы наследодателя кем приходитесь по степени родства и есть ли другие родственники?
Да, это вполне возможно.
Здравствуйте!
Другие родственники могут оспорить наследство при наличии оснований
Вера, если есть другие наследники, то они могут оспорить наследство.
Вашей ситуации мы не знаем, но оспорить можно.
Здравствуйте!
Такое случается.
Перечень наследников известен лучше Вам, вот и делайте выводы.
Может. А что есть опасения
оспорить может кто - угодно и что - угодно
Оспорить наследство можно только через суд.