Составить договор дарения - может ли после составления данного документа кто нибудь претендовать на долю в имуществе?
Дед с бабушкой решили оставить квартиру своему внуку что выбрать чтоб внук стал единственным собственником этой недвижимость, на данный момент квартира приватизирована на деда он является собственником, но в квартире прописаны кроме него бабушка (жена) и сын 56 лет
Вопросы?
1. составить договор дарения - может ли после составления данного документа кто нибудь претендовать на долю в имуществе?
2. Составление документа наследования-кто в этом случае может претендовать на данное имущество кроме внука?
3. Договор купли продажи имущества - можно составить договор купли продажи и продать квартиру с прописанными в нем людьми.