После развода, бывший втихаря выкупил землю под гаражом, что делать?
Не совсем понятно почему вы не поставили вопрос о признании за вами права собственности наполовину земли
На суде я настаивала о признании права на половину земли, но... Ничего не добилась.
Настаивать мало из кого требования об этом сформулировали заявили ?
Если да то почему не обжаловали решение суда
Вот я и хочу узнать, стоит ли обжаловать это решение, есть ли шанс?
Шансы дают не юристы. Юристы могут изучить решение и дать совет, обжаловать или нет. С решением обратитесь к юристу очно.
Вы ответили в целом на свой вопрос.
Имели право выкупить не выкупили.
Он не втихаря выкупил, он реализовал свои права как собственник гаража в отношении земельного участка, на котором он расположен.
Вы же безразлично относились к гаражу, не интересуясь судьбой земли под ним, даже не знали об аренде. Суд все правильно решил
суд признал половину гаража мне
Могу ли я по суду отсудить половину гаража
Отсудить половину? У вас же есть решение на половину.