Можно ли считать аттестат верным, если утеряна одна из бумаг с оценками?
Добрый вечер! Диплом об образовании без приложения к нему действителен, однако такое приложение недействительно без самого диплома(п. п. 2, 30 Порядка, утв. Приказом Минобрнауки России от 27.07.2021 N 670.
В случае утраты приложения необходимо обратиться за получением его дубликата (любой из частей) в образовательную организацию .
Аттестат считается действующим (по правилам делопроизводства) только в полной комплектации. Вам следует обратиться в образовательное учреждение и восстановить (получить дубликат) утерянный лист (утерянного листа).