Желание расторгнуть договор по кредиту в Академии Красоты из-за несоответствия ожиданиям и обману
Хочу расторгнуть договор по кредиту в Академии Красоты на косметические средства которые они мне втюхали не успела опомниться чистые мошейники после рекламной процедуры сразу оформили кредит.
Сначала в полицию обратитесь. Юристы таких Академий не зря свой хлеб едят и в судах все иски успешно отбивают..
Наталия, здравствуйте.
Вам нужно расторгать договор купли-продажи, возвращать деньги и погашать кредит. За помощью обратитесь очно к специалисту. Можете поискать в интернете - это известная бизнес-схема.
Наталия, добрый день!
Если договор подписали менее 14 дней назад, у Вас хороший шанс.
В интернете найдите заявление претензия к фирме название ...
С этим заявлением и с товаром идите в салон.
Скорей всего вопрос решится в Вашу пользу.
Есть положительный опыт, только в Москве.
Главное 14 дней. Взяли даже при условии открытых 3-х тюбиков.
Вернули до копейки оплаченного аванса.
Удачи.