Как отказаться от процедур и расторгнуть договор на кредит в центре красоты?
Я в центре красоты оформила кредит на процедуры, но я хочу отказаться от процедур и естественно расторгнуть договор с банком. Что мне нужно сделать?
Пишите заявление в центр о расторжении договора на оказание услуг на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителя. С банком договор должен расторгнуть сам центр.
Здравствуйте. Для начала нужно напарвить в адрес салона уведомление об отказе от исполнения договора.
Только погасить кредит и судиться с салоном
Потеря работы и иные обстоятельства не признаются судами как смягчающие основания и не дают возможность расторнуть договор в суде, практика отрицательна. Процент будет начисляться. /Сроки исковой давности применяются судом и на проценты за последние 3 года не применимы в любом случае.