Как расторгнуть договор и вернуть деньги по потребительскому кредиту при банкротстве салона красоты
Здравствуйте
Если все именно так, как Вы описали, то расторгнуть кредитный договор будет практически не возможно. Поясню: ситуация выглядит так - Вы договорились с кем-то и захотели что-то купить, а денег Вам дал третий человек, который продавца в общем-то и не знает. Вы у него деньги взяли и отдали продавцу, но продавец Вам не отдал товар. Вопрос: при чем тут тот третий, который дал Вам денег? Если расторгать сначала договор купли-продажи, а потом уже кредитный договор, то шансы есть, но для расторжения договора купли-продажи в Вашем случае придется приложить немало усилий.