Казань, 11.09.2024, 12:18

Киоск общественного питания, бургеры, картофель фри

Вопрос №24153150 из г. Казань
опубликован 11.09.2024, 12:18
Добрый день, я хочу открыть киоск общественного питания, где будут продаваться бургеры, картофель фри и тд (фастфуд) Бургеры будут изготавливаться из котлет полуфабрикат, булочка тоже полуфабрикат, соусы вообще молчу Картофель фри будет тоже полуфабрикат который надо просто до готовить Также будут прохладительные напитки и типа такого В киоске холодильное и морозильное оборудование есть, умывальник для мойки рук есть но на привозной воде, при необходимости можно поставить и горячую воду, стол для приготовления полуфабрикатов из нержавейки, пол линолеум, практически все есть Но санпин мне не дают разрешение на торговлю, имеют ли они право так делать? Почему они душат малый бизнес? Почему не дают развивать бизнес в туристическом городе
Лучший ответ
Рекомендуется

Начните возможно с хот-догов. В отличие от фарша для бургеров да гамбургеров, он уже готовый и видно будет проще.

11.09.2024, 12:25

а если котлеты полуфабрикат?

11.09.2024, 12:27

Имеют и обязаны, не согласны, в суд сходите, антисанитарию разводить не обязательно и травить людей

11.09.2024, 12:20

извините а как я травлю людей? вода есть, все изделие полуфабрикат..

11.09.2024, 12:23

Так и травите... Своих родных кормите на родине...

11.09.2024, 12:24
Оценка автора вопроса:

я так то татарин, и живу в Республике Татарстан, мне дали Арабское имя просто, спасибо большое за такой комплимент

11.09.2024, 12:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Разрешение от Роспотребнадзора не предусмотрено. Достаточно уведомить о начале торговли.

11.09.2024, 12:20