Киоск общественного питания, бургеры, картофель фри
Начните возможно с хот-догов. В отличие от фарша для бургеров да гамбургеров, он уже готовый и видно будет проще.
а если котлеты полуфабрикат?
Имеют и обязаны, не согласны, в суд сходите, антисанитарию разводить не обязательно и травить людей
извините а как я травлю людей? вода есть, все изделие полуфабрикат..
Так и травите... Своих родных кормите на родине...
я так то татарин, и живу в Республике Татарстан, мне дали Арабское имя просто, спасибо большое за такой комплимент
Ответ отключен модератором
Разрешение от Роспотребнадзора не предусмотрено. Достаточно уведомить о начале торговли.