Ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей".

Если я заключила договор со студией на 12 месяцев, но после оплаты не воспользовалась их услугами (ни разу не сходила на занятия), могу ли вернуть полную сумму оплаты или те занятия, которые я не отходила, идут как фактические расходы Исполнителя? Вкратце: заключила договор 12.05.24, ни разу не сходила, но по рассрочке все платежи вносила, могу ли рассчитывать на возврат всех средств?
Лучший ответ

Ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей".позволяет вам вернуть всю сумму , если вы ни разу не ходили на занятия, это означает что в отношении Вас Исполнитель не понес каких то расходов

Здравствуйте. Нужно смотреть договор.

Если вы не ходили, но занятия при этом были, то это как раз расходы исполнителя.

Даже если не было определенного расписания занятий?