Не пришла зарплата (отпускные) аоеннослужащему.

Не пришло денежное довольствие (отпускные) военнослужащему можно ли позвонить на горячую лини. Единого расчетного центра министерства обороны, есть доверенность.
Лучший ответ

Можете так же подать жалобу через портал Государственных услуг удаленным образом. На портале имеется специальная форма для военных и родственников, через которую они могут подать жалобу на отсутствие денежных выплат.

Можно позвонить, Нина Николаевна.

Здравствуйте. Да можете позвонить, а лучше обратиться письменно.