Мы уволились 31.03.12 выплату зарплаты, отпускные и двух недельное пособие при увольнении выплатили только 12.04,
Уважаемая Мария на моей практике максимальный размер компенсации морального ущерба, который присудил суд по аналогичному делу составляла сумма в размере 25 000 рублей.
Размер компенсации морального вреда определяется по усмотрению потерпевшего от неправомерных действий работодателя, но скажу одно, просите больше, чем больше просите. тем больше в таких делах и дают. Попросите 50 000, дадут 7 000 и т.п.
С Уважением,
В среднем суд удовлетворяет требование о возмещении морального вреда от недобросовестных действий работодателя в сумме от 3 000 - 5 000 руб.