На мне 9 кредитов я студент
Настя, подавайте на банкротство, также, если кредиты не брали, обращайтесь с заявлением в полицию.
В полицию обращалась ничего не сделали, только руками развели значит буду банкротство оформлять
Настя, на бездействие полиции, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.05.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Пробуйте обращаться в прокуратуру, конечно тяжело бороться с людьми которые обьвиняют вас во всех грехах и боятся оторвать задницу от стула но это их работа бороться с мошенниками.
Здравствуйте. Банкротьтесь.
Ты о чём думала когда брала?
В этом и прикол что не брала
Если не брала то обращайся в полицию.
Здравствуйте! Определитесь с юристом/ юридической организацией и займитесь банкротством.
Через суд признавайте договоры займов недействительными
Ответ отключен модератором
Если не брали, то надо трясти полицию. Если будете банкротиться, то фактически согласны с тем что брали эти кредиты. Тогда вопрос, не усмотрит ли суд злоупотребления и недобросовестности при банкротстве. Если будете банкротиться, ищите хорошую фирму