LSN Messenger
Владимир, 11.09.2024, 13:48

На мне 9 кредитов я студент

Вопрос №24153360 из г. Владимир
опубликован 11.09.2024, 13:48
Здравствуйте так уж получилось что на на мне з кредитов в разных банках мне уже 19 я учусь работы нет, имущество тоже там просрочены все, хочу подать ра банкротство, и хочу узнать одобрят ли мне его. И как лучше поступить в этой ситуации. Банкам пока не говорила о том что я хочу подать на банкротство Долг суммой около 300000 тысяч рублей. Как я могу с этим разобраться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Настя, подавайте на банкротство, также, если кредиты не брали, обращайтесь с заявлением в полицию.

11.09.2024, 13:52
Оценка автора вопроса:

В полицию обращалась ничего не сделали, только руками развели значит буду банкротство оформлять

11.09.2024, 13:58

Настя, на бездействие полиции, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.05.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

11.09.2024, 14:01

Пробуйте обращаться в прокуратуру, конечно тяжело бороться с людьми которые обьвиняют вас во всех грехах и боятся оторвать задницу от стула но это их работа бороться с мошенниками.

12.09.2024, 07:15

Здравствуйте. Банкротьтесь.

11.09.2024, 13:50
Оценка автора вопроса:

Ты о чём думала когда брала?

11.09.2024, 13:51

В этом и прикол что не брала

11.09.2024, 13:51

Если не брала то обращайся в полицию.

11.09.2024, 13:58

Здравствуйте! Определитесь с юристом/ юридической организацией и займитесь банкротством.

11.09.2024, 13:54
Оценка автора вопроса:

Через суд признавайте договоры займов недействительными

11.09.2024, 14:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если не брали, то надо трясти полицию. Если будете банкротиться, то фактически согласны с тем что брали эти кредиты. Тогда вопрос, не усмотрит ли суд злоупотребления и недобросовестности при банкротстве. Если будете банкротиться, ищите хорошую фирму

11.09.2024, 17:27