Что произойдет, если я опоздаю с возвратом кредита из золотой короны?
Здравствуйте я взял кредит тысяч из золота корона есть я вернул деньги обратно течении 7 дней будет без процентов. Но если я опоздал и вернул обратно деньги течении 20 дней у меня процентов будет по рублями
Лучший ответ
Процент взыскания задолженности по займу и кредиту не может превышать курса ключевой ставки Центрального Банка Российской Федерации (на данный момент, это 18%). Расчёт задолженности происходит по такой формуле: сумма задолженности * на количество дней неисполнения обязательств по договору кредитования * 1/300 * 18%.
Ответ на ваш вопрос содержится в договоре.
Ответ на ваш ваш вопрос содержится в договоре. Если хотите, я вам помогу с договором и проконсультирую вас по нему. Напишите мне в телеграм или ватсап 89207156004