Парковка на придомовой территории
Собирайтесь обще собрание и решайте
Арендаторы говорят что у них в договоре аренды прописано парковочное, место, и что решать на общем собрании?
А чья это земля?
Придомовая територия, в собственности жильцов, но арендодатель тоже собственник, т.е тоже имеет право на парковку!
Вот и решайте на собрании
А что конкретно можно решить?
Как в правовом поле ограничить арендаторов, распределить места, проблема этой стоянки что машины ставяться друг за другом, и кто то постоянно закрывает авто собственников
Решайте.... Конкретно...
А более детально?
По пунктам?
И юридически грамотно
Принять на общем собрании решение о порядке владения и пользования придомовым участком.