Подольск, 11.09.2024, 17:01

Служебная квартира.

Вопрос №24153822 из г. Подольск
опубликован 11.09.2024, 17:01
Проживаем в служебной квартире с 1995 года до сих пор г. Москва. Какой договор должен быть заключен с тем кто получал эту квартиру? На руках у нас ничего нет кроме служебного ордера (копии). В договоре соц. найма отказали. И где искать этот договор который должен быть у нас. Основание же должно быть для проживания
Лучший ответ
Рекомендуется

Ордер является основанием для вселения.

11.09.2024, 17:04

Нет договора и не ищите

11.09.2024, 17:02

Почему? Может поэтому и не выселяют?

11.09.2024, 17:08

Суд выселит, если Вы сами не сьедете

11.09.2024, 17:09

Зачем съезжать? Прочитайте внимательно мой вопрос там говорится что в этой квартире проживаем почти 30 ле

11.09.2024, 18:54

Я предлагал съезжать? Нет, суда ждите

11.09.2024, 18:55

Вы юрист вообще? 😂

11.09.2024, 22:13

а Вы умник? )))

11.09.2024, 22:18