Здравствуйте, что будет если я не написала отказ от наследства в течение 6 месяцев, 6 месяцев прошло идёт седьмой

Лучший ответ

Если вы не приняли наследство фактически, то вы утратили право на данное наследство.

Спасибо большое

Здравствуйте! Это приравнивается к непринятию наследства. Доля будет разделена между остальными наследниками в равной степени. Если таковых нет, наследство переходит в статус выморочного.

Остальные не будут вступать из за долгов

Тогда наследство отойдет государству как выморочное.

Спасибо

Вы отказались по факту

Наследство перейдет другим наследникам.

Либо, если нет наследников, наследство признают выморочным и имущество умершего перейдут государству. Но до этого еще долго. Ведь вы можете через суд вступить в наследство, если заинтересованы.

Здравствуйте. Наследство перейдёт к другим наследникам

С уважением