Как установить отцовство

Как установить отцовство если отец детей находиться в армии в другой стране без суда он сам согласен на отцовство? Какие есть варианты решения проблемы
Лучший ответ

Если согласен, пускай направит вам нотариально заверенное согласие.

Спасибо большое

Нужно обратиться в ЗАГС с 2 отдельными заявлениями об установлении отцовства:одно заявление составляется Вами, а второе – отцом Вашего ребёнка, подпись которого должна быть нотариально удостоверена. При подаче заявления также требуется предъявить документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о рождении ребёнка.

А чей паспорт мой или его

Здравствуйте. Через ЗАГС несложно, если он согласен, нужно направлять совместное заявление

С уважением