Краснодар, 11.09.2024, 21:49

Как доказать свою невиновность, когда вас обвиняют в употреблении алкоголя в детской комнате милиции?

Вопрос №24154413 из г. Краснодар
опубликован 11.09.2024, 21:49
Что делать если детская комната милиции приходит и обвиняет родителя в употребления алкоголя, как можно обвинять человека в употребления спиртном, пусть возьмут кровь и проверят если человек пьет дале малость в крови найдут алкоголь это верно
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны доказывать свою невиновность. Если утверждают - можете на всякий случай (в превентивном порядке) самостоятельно пройти освидетельствование в нарколожке и представить в ИДН соответствующую справку.

11.09.2024, 23:39
Оценка автора вопроса:

Отрицать все, в чем вас обвиняют.

11.09.2024, 21:54
Оценка автора вопроса:

Или говорить , чего вы меня обвиняете , это не правда , проверьте кровь на алкоголь и если ваши обвинения не доказуемые будите отвечать по закону

11.09.2024, 21:56

Можно вообще ничего не говорить. Просто отказаться разговаривать и все отрицать. Такие вещи доказать невозможно при таких обстоятельствах

11.09.2024, 22:33
Оценка автора вопроса: