Как доказать свою невиновность, когда вас обвиняют в употреблении алкоголя в детской комнате милиции?
Вы не обязаны доказывать свою невиновность. Если утверждают - можете на всякий случай (в превентивном порядке) самостоятельно пройти освидетельствование в нарколожке и представить в ИДН соответствующую справку.
Отрицать все, в чем вас обвиняют.
Или говорить , чего вы меня обвиняете , это не правда , проверьте кровь на алкоголь и если ваши обвинения не доказуемые будите отвечать по закону
Можно вообще ничего не говорить. Просто отказаться разговаривать и все отрицать. Такие вещи доказать невозможно при таких обстоятельствах