Звукоподавляющий щит в 1 метре от входа в квартиру
А мне кажется что такой дом должны расселить и снести. Разве может быть нормальная жизнь в доме, расположенном в пяти или сколько там метрах (совсем близко) от оживлённой автодороги? Где такое чудо чудное происходит адрес этого дома назовите. Как-то, так. Выбор только за вами.
Синий дом возле самой железной дороги что ли? Так может кто из жителей жителей дома жаловался что шум сильный от железной дороги.
Какой кадастровый номер земельного участка под дом?
Тот самый дом, соседи не жаловались, все общаются сежлу собой, всю жизнь можно сказать там прожили и никому звук не мешал, в мыслях не было. Дом муниципальный, находится на участке без координат и границ, номер никто не знает, а вот участок где возводят сооружение находится в собственности видимо ржд и каким-то чудным образом на нем оказалась часть жилого дома, который стоит там с 60х годов.
В администрацию, Роспотребнадзор и к прокурору.
Жалобу в прокуратуру направьте.
В ГЖИ, роспотребнадзор, прокуратуту.