Москва, 11.09.2024, 22:46

Звукоподавляющий щит в 1 метре от входа в квартиру

Вопрос №24154449 из г. Москва
опубликован 11.09.2024, 22:46
Федеральная транспортная организация возводит звукоподавляющий щит в 1 метре от входа в квартиру (1 этажный дом из 4 квартир). И меньше чем в 2 метрах от окна. Соседи теперь вынуждены протискиваться по моему крыльцу между моей дверью и забором к своим квартирам. Теперь глыбы льда с крыши будут падаль на единственный метровый проход, а может и головы. Куда общаться, чтобы приостановить это.
Лучший ответ
Рекомендуется

А мне кажется что такой дом должны расселить и снести. Разве может быть нормальная жизнь в доме, расположенном в пяти или сколько там метрах (совсем близко) от оживлённой автодороги? Где такое чудо чудное происходит адрес этого дома назовите. Как-то, так. Выбор только за вами.

11.09.2024, 23:09
Оценка автора вопроса:

МО, г Раменское, ул. Октябрьская, д 36. На фото справа крыльцо 1 квартиры от входа с улицы.

11.09.2024, 23:29
Прикреплённые файлы:

Синий дом возле самой железной дороги что ли? Так может кто из жителей жителей дома жаловался что шум сильный от железной дороги.

11.09.2024, 23:48
Оценка автора вопроса:

Какой кадастровый номер земельного участка под дом?

11.09.2024, 23:49
Оценка автора вопроса:

Тот самый дом, соседи не жаловались, все общаются сежлу собой, всю жизнь можно сказать там прожили и никому звук не мешал, в мыслях не было. Дом муниципальный, находится на участке без координат и границ, номер никто не знает, а вот участок где возводят сооружение находится в собственности видимо ржд и каким-то чудным образом на нем оказалась часть жилого дома, который стоит там с 60х годов.

11.09.2024, 23:55

В администрацию, Роспотребнадзор и к прокурору.

11.09.2024, 23:11
Оценка автора вопроса:

Жалобу в прокуратуру направьте.

12.09.2024, 01:00
Оценка автора вопроса:

В ГЖИ, роспотребнадзор, прокуратуту.

12.09.2024, 13:05
Оценка автора вопроса: