Демонтаж информативных щитов у входа парикмахерской - угроза безопасности и нарушение прав собственника

Сегодня без предупреждения были демонтированы щиты из поликарбоната, которые были расположены по периметру пристройки входа в парикмахерскую.

На этих щитах были только информативные данные (стрижки, окраски, укладки). Других вывесок, говорящих о роде деятельности предприятия нет.

Кроме того, данные щиты несли защитную функцию - защищали от ветра, снега, дождя и вандалов. Их отсутствие ставит под угрозу само помещение. Я собственник.

Сейчас вызвала наряд полиции. Хочу получить протокол.

Лучший ответ

Здравствуйте, вы описали ситуацию, а вопрос не задали.

Как вариант, конечно можете вызвать полицию. Для проведения проверки необходимо заявления в полицию. Вы знаете кто демонтировал и на каком основании?

Уважаемая Наталия! Доброго! Надо вникать. Там, было решение собственников помещений в МКД или предписание ГЖИ или что?

Пишите жалобу в прокуратуру района... Может и убытки кому придется предъявлять.

Что - пишите.