Демонтаж информативных щитов у входа парикмахерской - угроза безопасности и нарушение прав собственника
Сегодня без предупреждения были демонтированы щиты из поликарбоната, которые были расположены по периметру пристройки входа в парикмахерскую.
На этих щитах были только информативные данные (стрижки, окраски, укладки). Других вывесок, говорящих о роде деятельности предприятия нет.
Кроме того, данные щиты несли защитную функцию - защищали от ветра, снега, дождя и вандалов. Их отсутствие ставит под угрозу само помещение. Я собственник.
Сейчас вызвала наряд полиции. Хочу получить протокол.
Здравствуйте, вы описали ситуацию, а вопрос не задали.
Как вариант, конечно можете вызвать полицию. Для проведения проверки необходимо заявления в полицию. Вы знаете кто демонтировал и на каком основании?
Уважаемая Наталия! Доброго! Надо вникать. Там, было решение собственников помещений в МКД или предписание ГЖИ или что?
Пишите жалобу в прокуратуру района... Может и убытки кому придется предъявлять.
Что - пишите.