Служил при ДНР 3 года по контракту С 2017 по 2020 год.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения Вы вправе даже сейчас поменять военный билет в другом городе РФ, подав заявление в военкомат.
А если будут нарушены Ваши парва незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!