Судебные приставы угрожают описать имущество из-за долга матери в банке - возможно ли это?

У меня такая проблема, моя мама должна деньги в банк, и мне на телефон звонят и говорят о том что придут судебные приставы и опишут моё,именно моё имущество. Может ли такое быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Ни при каких условиях, закон этого не предусматривает, это всего лишь незаконные "уловки" коллекторов.

Ваше не могут ни при каких обстоятельствах