Доброе утро. Можно ли оформить договор оказания услуг с водителем у которого открыто ИП на его супругу?

Лучший ответ

Если договор с водителем то причём тут его супруга и ее ИП?

Если он действует по доверенности супруги от ИП то у вас договор будет с супругой.

Если просто договор с водителем то ИП супруге вообще тут ни при чём

Да, можете напрямую заключить с ним либо с супругой, если он является работником ИП

Можно заключить такой договор.

Здравствуйте Наталья

ИП зарегистрированное на имя супруги водителя к водителю не имеет отношение , поэтому с водителем вы можете заключить договор только как с физлицом

А если водитель не будет зарегистрирован в качестве ИП , занимаясь предпринимательством, то возможно наложат штраф

Да, можете, как с физиком заключить.