Доброе утро. Можно ли оформить договор оказания услуг с водителем у которого открыто ИП на его супругу?
Если договор с водителем то причём тут его супруга и ее ИП?
Если он действует по доверенности супруги от ИП то у вас договор будет с супругой.
Если просто договор с водителем то ИП супруге вообще тут ни при чём
Да, можете напрямую заключить с ним либо с супругой, если он является работником ИП
Можно заключить такой договор.
Здравствуйте Наталья
ИП зарегистрированное на имя супруги водителя к водителю не имеет отношение , поэтому с водителем вы можете заключить договор только как с физлицом
А если водитель не будет зарегистрирован в качестве ИП , занимаясь предпринимательством, то возможно наложат штраф
Да, можете, как с физиком заключить.