Могу ли я отказаться вернуть перечисленные деньги МО РФ?

Если перечислили деньги МО РФ, а теперь просят вернуть, как бы не положено. Имею ли право не возвращать деньги?
Лучший ответ

Изучите ст.ст.1102 и 1109 гк рф. О каких выплатах идёт речь?

Имеете, если не было счетной ошибки. Министерство должно доказать наличие такой ошибки

Денис, можете не возвращать. МО РФ пусть доказывает в суде наличие счетной ошибки

Можете не возвращать, но, если получение было незаконным - взыщут через суд.

Можете не возвращать

Вы не обязаны ничего возвращать.

Пусть обращаются в суд.