Некачественные услуги по ремонту
Вам необходимо составить иск в суд и взыскать неосновательное обогащение.
Спасибо
Продавать на авито не имели право. Скажите, что рабочие сами вам оставили, сказали, что можете продать, если ещё не успели объяснения дать.
В протоколе уже написали что я продавала на авито.этот мастер скандалил.И сказал это его инструменты и сделал скрин шот объявления и записал голосовое когда звонила его жена мне по обьявлению
Ну и что? Это ничего не говорит толком.
А если я сама сказала полицейским что хотела продать,чтоб возместить ущерб.И они всё запротоколировали
Не нужно гадать и решать подобные вопросы в таком формате. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Привлекут к уголовной ответственности по ст 160 УК РФ.
Здравствуйте Елена Сергеевна
Быть может они не смогут доказать, что это их инструмент, похоже на хищение, максимум штраф.
У него есть свидетелями и он сказал есть чеки
А сколько штраф?
Елена Сергеевна, обращайтесь по месту за помощью к адвокату. Вопрос с возвратом денег решайте в судебном порядке.
Вам нужно отправить письменную претензию почта России с описью вложения, податьисковое заявление в суд провести экспертизу ремонта и стоимость устранения недостатков.
Скажите, пожалуйста кому и какую притензю мне нужно отправить.Если этому работнику то он же работал без договора и я не знаю даже его адреса и фамилии только имя и номер телефона.
Ответ отключен модератором
Не может быть кражи и присвоения - это разные способы совершения хищения.
Ваши минусы совершенно непонятны.
Ответ отключен модератором
Какая кража?Я ничего ни у кого не крана.
Это Вы так думаете и малограмотные юристы низшего профиля
А вы юрист высшего профиля?
Вас вводят в заблуждение малограмотные юристы. У Вас уголовка в любом случае.
Если уголовка, то что мне будет?Можете конкретно сказать?