Могу ли я отказаться от дальнейшего протезирования после отторжения импланта при диабете 2-го типа?
Да, можете отказаться. О диабете желательно письменно уведомить (на имя главврача вместе с отказом, иначе хирург скажет, что Вы его не предупреждали).
Согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», потребитель вправе в любое время, в том числе до начала оказания медицинской услуги, отказаться от исполнения договора и потребовать возврата предварительно уплаченных денежных средств.
Имеете право отказаться от дальнейшего протезирования
Галина Воркова, можете отказаться. Статья 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
Думаю что можете надо бы конечно сам договор оказания услуг смотреть