Аннулируют ли целевой договор?
Наличие контракта - не основание для аннулирования, Камилла.
Аннулировать не могут. Но он вправе его расторгнуть досрочно без каких-либо выплат, так как есть основания - это служба по контракту.
С Уважением!
Служба по контракту целевой договор не аннулирует .
Камила, в договоре о целевом обучении все написано. Он будет должен вернуть определенную сумму уже заплаченную за его обучение второй стороне договора, в случае расторжение по его желанию.
Его ЛИЧНОЕ желание пойти служить по контракту - не является существенным основание для прекращения договорных обязательств по договору целевого обучения без выплат.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте! Аннулировать не могут