Наш дом попал программе переселения должны ли нам сделать перерасчет по квартплате?
Наш дом попал попограме переселения должны ли нам сделать переращет по квартплате?
Лучший ответ
Виктор! Обслуживать его все равно будут.На оказание коммунальных услуг этот факт не влияет их Вам будут оказывать, а Вы их должны оплачивать.
Спасибо за ответ!