Могу ли я отказаться от гражданства Таджикистана будучи студентом у которого есть вид на жительство на протяжении 2 лет
Могу ли я отказаться от гражданства Таджикистана будучи студентом у которого есть вид на жительство на протяжении 2 лет, и смогу ли я подать документы на получение гражданство РФ
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете, обратиться с заявлением об отказе от гражданства, на территории РФ в посольство или консульство Таджикистана
Получается так что при отказе я останусь без гражданства какой либо страны, смогу ли я находясь на территории РФ подать документы на гражданство РФ