Может ли гражданин Таджикистана зарегистрировать жену из Таджикистана в своей квартире в Москве, если получил отказ от Госуслуг?
Гражданин таджикистана имеет в собственности квартиру в москве может ли он зарегистрировать в ней свою жену из таджикистана. В Госулугах ему дали отказ
Лучший ответ
Добрый день! В случае с безвизовыми иностранными гражданами это называется постановка на миграционный учет (регистрация по месту пребывания при отсутствии вида на жительство).
Через портал госуслуг такое не работает. Необходимо обратиться лично в ОВМ либо МФЦ
В квартире прописан он, его трое детей, отец и сестра. Хозяин имеет двойное гражданство Таджикистан-Россия
Может.
Отказ надо оспорить
Собственник вправе вселять в своё жилье членов семьи и иных лиц.