Вывоз мусора из частного сектора

Добрый день, имеется частный дом, в доме прописано 4 человека, фактически проживает один. Фирма занимающаяся вывозом мусора выставила счет за свои услуги. Но фактически договор об оказании услуг не подписывался, так же счет выставлен за 4 человек, 3 прописанных человека проживают в других регионах России. Были предоставлены справки с места работы, но управляющая компания требует квитанции об оплате мусора с фактического места проживания. Но так как работа находится за городом соответственно фирма сама занимается утилизацией мусора и предоставить чеки не возможно. Правомерно ли требование чеков об оплате мусора.
Лучший ответ

Ни подтверждение проживания в других местах, ни подтверждение оплаты за "мусор" там не избавят Вас от оплаты за "мусор" за 4 человек. Вам придётся платить за 4 человек. Чтобы платить за 1 человека, надо чтобы зарегистрирован был 1 человек.

Требование чеков не основано на нормах закона.

1. справки с места работы - ни к чему ...

2. 3 прописанных человека проживают в других регионах - оттуда квитанции об оплате мусора по месту их регистрации в других регионах.

3. Без подтверждения оплаты в других регионах - требование оплаты за 4-х правомерно.

Вы можете подтвердить фактическое проживание прописанных у вас граждан в других регионах любыми иными документами