Как мне узнать телефон строевой части 78064 не могу добиться выплат за ранение компенсации по страховке ни кто не может мне помочь
Лучший ответ
По телефону их не добиться, надо через интернет написать в военную прокуратуру.
Обратитесь в военкомат с официальным запросом.
С уважением.
Александр, звоните в этом случае на горячую линию Единого расчётного центра (ЕРЦ) Минобороны РФ по телефону 8 (800) 737-77-37. Звонок бесплатный.