Вывод денег у брокера.
Это всё, извините, мошеннический бред.
Заблокируйте и забудьте.
Таких сообщений миллионам на эл почту приходя в спам: заработок, инвестируй всего 5 000 рублей и получай доход до 78 000 рублей в месяц.....
Как такое возможно? Тогда бы все стали богатыми и успешными, а такое не возможно в принципе, нельзя разбогатеть, не принося убыток другому.
Нельзя верить в то, что можно не пойми кому, куда-то перевести свои деньги не неизвестные счета, без всяких разумных оснований для их возврата, а потом ждать и надеяться, когда некто по своему разумению и прихоти их перечислит назад, да еще сверху добавит…, если бы так было на самом деле, закинул и вот смотри, скока мы заработали (таких сайтов с графиками, личными кабинетами и любыми цифрами на экране с указанием Ваших фио, можно наделать сколько угодно), то они бы сами вкладывали и получила деньги, а не созывали бы наивных обогатиться.. Зачем звать кого-то, когда у тебя золотая жила в огороде? Вы бы сами так сделали? Нет, получали бы доход сами..
Это мошенничество.
вы ничего не должны.
Не доверяйте мошенникам.
Это обман мошенников. Больше никому не переводите и заблокируйте.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.