Конфликт по праву собственности - Вторая собственница и ее муж захватили квартиру, угрожают и насилуют права первой собственницы

Я собственница 1\2 доли квартиры. Вторая собственница (дагестанка) и её муж захватили всю квартиру. Муж второй собственницы, не являющийся собственником.. Нанял таджиков, которые делают перепланировку всей квартиры. Право пользования суд не определил. Когда я вызываю полицию, что в квартире посюсторонние люди (они находятся в квартире без собственницы. Полиция говорит, что он имеет право находиться в квартире. Причем этот муж постоянно угрожает мне, что отрежет мне голову. Подавались заявления в полицию на угрозы. Бесполезн. Недавно он нанес мне побои. Участковый сказал, что это отказной.
Лучший ответ

Выселяйте мужа в судебном порядке, определяйте порядок пользования, вселяйтесь при необходимости. По побоям это уголовное дело частного обвинения, надо обращаться к мировому судье.

участковый сказал? или отписался?почему не сняли побои у врача?

купите скрытые камеры, это самый верный вариант, не так дорого стоит, а доказательства - железные.