Хочу заказать журналистское расследование в облсуде г. Екатеринбурга по моему делу. Куда можно позвонить
Здравствуйте Вы можете обратиться а Агентство журналистских расследований
URL: http://ria66.ru/
Агентство журналистских расследований с привлечением высококвалифицированных и опытных журналистов: проводит журналистские расследования фактов коррупции, нарушений прав граждан и законных интересов юридических лиц; готовит аналитические досье на предпринимателей, госслужащих, на предприятия и др..
Контакты
Адрес: Екатеринбург Краснотурьинск Молодежная, 1
Удачи
Во все СМИ региона, куда пожелаете. Главное придать огласке
Заказать журналистское расследование, т.к беспредел в суде. Я считаю судья некомпетентна в вопросах и у меня есть доказательство