Выплата осужденным при сво
Здравствуйте. Значит я правильно поняла что Жители Кировской области при заключении контракта на службу в зоне СВО будут получать 800 тысяч рублей
Вчера президент Владимир Путин подписал указ об увеличении единовременной выплаты гражданам, которые заключат контракт с Минобороны с 1 августа по 31 декабря этого года до 400 тысяч рублей. Глава государства также рекомендовал регионам установить для военнослужащих дополнительную выплату не менее 400 тысяч рублей.
💬 Сегодня губернатор Александр Соколов сообщил, что в Кировской области уже все готово для предоставления новой региональной единовременной выплаты. Она будет суммироваться с федеральной выплатой, указ о которой подписал президент.
Защищать Родину
- достойное дело!
Высокий социальный статус
Достойный уровень зарплаты
Льготы и гарантии для всей семьи
Срок службы - от 1 года
Денежные выплаты для военнослужащих
800 000 ₽
Единовременно выплачивают 400 000 ₽ от
Минобороны при заключении
контракта на 1 год и
от региона 400 000 ₽
от 210 000 ₽
Ежемесячно составит ваша зарплата
при заключении контракта с учетом
должности, звания и выслуги лет
заместитель командира взвода-командира отделения - от 242 тыс.руб. в месяц
командир отделения - от 232 тыс.руб. в месяц
инструктор штаба от 226 тыс.руб. в месяц
начальник радиостанции командно-штабной машины - от 226 тыс.руб. в месяц
старший сапёр - от 216 тыс.руб. в месяц
старший телефонист - от 219 тыс.руб. в месяц
гранатометчик - от 211 тыс.руб. в месяц
водитель - от 211 тыс.руб. в месяц
повар - от 211 тыс.руб. в месяц
стрелок - от 204 тыс.руб. в месяц
старший водитель-электрик - от 216 тыс.руб. в месяц
пулеметчик - от 211 тыс.руб. в месяц ВЕРНО?