Как получить прожиточный минимум если не получал его от финансового управляющего который уже отстранён

Лучший ответ

Неизвестно, само по себе финансовый управляющий не обязан сохранять прожиточный минимум любому и каждому работнику.

обязан, мало того - он ещё должен его получение организовать

Здравствуйте!

Если фин.управляющего отстранили по каким-то веским причинам, то значит должны были назначить другого. С ним обсуждайте сохранение прожиточного минимума.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

спасибо, только не должны найти - а сам гражданин его ищет