Как получить прожиточный минимум если не получал его от финансового управляющего который уже отстранён
Неизвестно, само по себе финансовый управляющий не обязан сохранять прожиточный минимум любому и каждому работнику.
обязан, мало того - он ещё должен его получение организовать
Здравствуйте!
Если фин.управляющего отстранили по каким-то веским причинам, то значит должны были назначить другого. С ним обсуждайте сохранение прожиточного минимума.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
спасибо, только не должны найти - а сам гражданин его ищет