Правомерно ли требовать с сожителей справку из кожвен диспансера для новорожденного ребенка?
Полагаю, что выселить сожительницу дяди, а, тем более, самого дядю, у вас нет ни одного шанса. Требовать справки, равно как все что угодно другое, Вы можете. Другой вопрос, что Вам никто не обязан их предоставлять.
Сергей, добрый день!
Потребовать Вы не можете.
У Вас есть право выселить не зарегистрированных.
Шаги.
Добровольно.
Заявление в полицию.
С иксом о выселении в суд.
Полагаю, Вам удовлетворит требование суд.
Удачи.
Вы не вправе требовать выселения кого-то из коммунальной квартиры тк это не ваша собственность и на ней может проживать кто угодно.