Великий Новгород, 13.09.2024, 06:25

Законно ли жить школьнице, которой уже исполнилось 18 лет?

Вопрос №24157016 из г. Тюмень
опубликован 13.09.2024, 06:25
Законно ли жить школьнице, которой уже исполнилось 18 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Законно.

13.09.2024, 07:23

В смысле?

13.09.2024, 06:29

Хотела написать" жить одной", а получилость так😅😅

13.09.2024, 06:32

Алиса, пожалуйста, задайте четкий вопрос. Юристам некогда играть в "угадайки". Мы не работники сайта, отвечаем бесплатно людям между сном и работой.

13.09.2024, 06:42

Совершеннолетний человек имеет право жить там, где захочет.

13.09.2024, 06:45