Почему после, снятия запрета вынесенного судом, не одобряют визу? Почему человек не может попасть к семье?
Лучший ответ
На усмотрение органа, возможен и отказ. Отказ должен быть в письменной форме.
Отказ в виде должен быть выдан в письменной форме. Возможно его обжаловать в суд.
Добрый день
Необходимо в получить в письменном виде отказ ,для того что бы понимать причину отказа