Нужно ли прикладывать к жалобе в верховный суд заверенные копии судов по количеству участников в деле?

Или только по одному экземпляру каждого решения для судьи?
Лучший ответ

При подаче жалобы в Верховный Суд Российской Федерации обычно требуется представить один экземпляр жалобы и приложений к ней. При этом, если в деле несколько участников (например, истец, ответчик и третьи лица), то к жалобе необходимо приложить заверенные копии судебных актов — по количеству участников дела.

Законодательство требует, чтобы все стороны, участвующие в деле, получили копии материалов, на которые вы ссылаетесь. Это необходимо для обеспечения прав всех участников на ознакомление с материалами дела и возможность излагать свои позиции.

Прикладывать нужно только по одному экземпляру каждого решения для судьи?

Ответ отключен модератором