Внести квартиру в госреестр рф из базы лнр
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли я подать заявку на внесение в Госреестр РФ из базы ЛНР неприватизированную квартиру в другом регионе или области? И какие документы для этого надо собрать.
Спасибо.
Хорошего дня.
Лучший ответ
Приватизированную квартиру человек сам лично подает документы для внесения в Госреестр РФ с реестра ЛНР. Неприватизированные квартиры администрация не переводит на российские стандарты, Вопрос-почему? Я лично сама по ордеру хочу подать заявку на внесение реестр РФ. Могу я это сделать?
По закону администрация должна же перенести эти квартиры на российские стандарты? Почему они этого не делают?
Некий бред усматривается озадачьте прокурора своими вопросами...