Ситуация ЛНР - Нужно обновить миграционную карту в РФ, но боюсь ареста на границе. Есть ли у пограничников базы данных ЛНР?
Я из ЛНР, но сейчас нахожусь в РФ.В Луганске на мне висит преостановленное уголовное дело, завели его уже. тогда когда я покинул "страну".
Сейчас нет времени эти заниматься, но нужно обновить миграционную карту, съездить на границу (У меня паспорт ЛНР).
Есть ли у пограничников РФ базы данных ЛНР? Не арестуют ли меня прям там? Я хотел пересечь границу, до буферной зоны и обратно, не пересекая границы ЛНР.
Заранее спасибо!
Добрый вам день
Уважаемый Вадим, в данном случае ответить на ваш вопрос довольно затруднительно, т.к. это, скорее всего, секретная информация. Думаю, что определенной информацией ДНР делиться с разведслужбами РФ, а вот передают её пограничниками или нет - неизвестно.