Может ли мама с инвалидностью получить препарат прадакса и по какой программе?
Можно ли маме (1958 г. р) получать препарат "прадакса"? У неё в июне 2024 был второй инсульт, у неё есть 3 группа инвалидности. Если да, то по какой программе: федеральной или региональной?
Ходила в больницу пробовала получать его по льготы, но сказали чтт по региональной программе нам не положено, а по федеральной программе препарата нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите жалобу в Минздрав и прокуратуру по данному вопросу, требуйте, чтобы препарат был в наличии.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!