Заключения брака в исправительном центре

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я нахожусь в исправительном центре и хочу расписаться положены ли мне трое суток свадебных?
Лучший ответ

Да положено длительное свидание осужденному в связи с регистрацией брака. В случае отказа - согласно п. 68 Приказа Минюста от 03.11.2005 N 205 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений" при отказе в предоставлении свидания на заявлении желающего встретиться с осужденным делается пометка о причинах отказа.

Узнайте у начальника центра