Добруш, 13.09.2024, 12:46

Оставлено без расмотрения.

Вопрос №24157702 из г. Тула
опубликован 13.09.2024, 12:46
Кто поможет если на заявление о недобросовестности законного представителя после обращения в прокуратуру пришёл ответ, оставить без рассмотрения так-как заявитель недееспособен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Органы опеки и попечительства должны держать под контролем деятельность опекуна. Согласно ст. 24 Закона об опеке и попечительстве, каждый гражданин имеет право сообщить в контролируемый орган сведения, если становится известным, что права и интересы подопечного регулярно нарушаются, а также если существует угроза жизни или здоровья подопечного. Подавайте жалобу в опеку и вышестоящую прокуратуру. Удачи

13.09.2024, 12:55
Оценка автора вопроса:

Если Вы недееспособны, то можете далее писать...

13.09.2024, 12:49
Оценка автора вопроса:

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта и скинуть сообщение в личку выбранному юристу

13.09.2024, 12:50

Направьте жалобу в вышестоящую прокуратуру.

13.09.2024, 12:51

К чему может привести если и дальше нагнетать прокуратуру?

13.09.2024, 15:00

Мы не знаем ситуацию но недееспособный вправе просить помощи у органоа

13.09.2024, 15:03
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Тула