Оставлено без расмотрения.

Кто поможет если на заявление о недобросовестности законного представителя после обращения в прокуратуру пришёл ответ, оставить без рассмотрения так-как заявитель недееспособен.
Лучший ответ

Органы опеки и попечительства должны держать под контролем деятельность опекуна. Согласно ст. 24 Закона об опеке и попечительстве, каждый гражданин имеет право сообщить в контролируемый орган сведения, если становится известным, что права и интересы подопечного регулярно нарушаются, а также если существует угроза жизни или здоровья подопечного. Подавайте жалобу в опеку и вышестоящую прокуратуру. Удачи

Если Вы недееспособны, то можете далее писать...

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта и скинуть сообщение в личку выбранному юристу

Направьте жалобу в вышестоящую прокуратуру.

К чему может привести если и дальше нагнетать прокуратуру?

Мы не знаем ситуацию но недееспособный вправе просить помощи у органоа

Юридические услуги в Тула