Получу ли я внеочередное жильё по соцнайму из-за сноса многоэтажного дома и наличия несовершеннолетнего ребёнка?

Многоквартирный дом идёт под снос... Я в долевой собственности (меньше чем положено) жильё единственное... Ребёнок несовершеннолетний... Стою в очереди на улучшение жилищных условий. .. Мне положено внеочередное жильё по соцнайму?
Лучший ответ

Нет, не положено.

Выдадут на всех собственников равнозначное жилое помещение, так как дом аварийный (надо полагать) и под снос.

Ваша очередь подошла? нет, а потому нет и оснований для предоставления по нормам предоставления, как очереднику.

положено внеочередное жильё по соцнайму

Да, вам положено жилье вне очереди.

НЕТ, оно вам не положено, во внеочередном порядке. Если очередь не подошла. вы будете ждать когда она подойдёт.